Организационное и документационное обеспечение управления организацией

В результате освоения программы повышения квалификации слушатель приобретает знания и умения, необходимые для качественного изменения профессиональных компетенций, отраженных в профессиональном стандарте: «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией». Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.05.2015 № 276н.

Категории слушателей:

• Специалисты - делопроизводители,

• офис-менеджеры, секретари руководителей, нацеленные на карьерный рост;

• лица, занимающиеся другими видами деятельности, но, планирующие реализоваться в области документационного обеспечения организации.

Дисциплина “Организационное и документационное обеспечение управления организацией” имеет целью дать слушателям основы знаний и практических навыков по ведению делопроизводства в организации.

Приобретенные слушателями знания и навыки обеспечат возможность самостоятельно работать в области документационного обеспечения организации любой формы собственности. В процессе обучения слушателям предоставляются презентации по каждой теме, ссылки на законодательные акты, а также готовые шаблоны и образцы документов.

Форма обучения: очная.

Форма контроля: тестирование.