«Школа Успеха»: о нас

Учебный центр «Школа успеха», это новый образовательный центр  повышения квалификации специалистов, консультационных услуг для малого и среднего бизнеса и групп продленного дня для детей младшего школьного возраста.

Специалисты  нашей компании имеют большой практический опыт в ведении бухгалтерии, кадровом делопроизводстве, управлении персоналом, создании бизнесов с «0», аудите и других направлениях консалтинга, педагогической деятельности. Мы объединили  наш опыт, знания, умения для того, чтобы организовать качественное доступное обучение для физических и юридических лиц, предоставлять оперативный консалтинг для малого среднего бизнеса, организовать группы продленного дня для младших школьников.

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

69821157_502921793894845_342577959769959