КУРСЫ И ПРОГРАММЫ

КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО

В сфере кадрового делопроизводства не стоит заниматься самодеятельностью и полагаться на информацию, найденную в интернете. Такой риск может привести к значительным финансовым и имиджевым потерям. Записывайтесь на курсы кадрового делопроизводства в учебном центре "Школа Успеха" в Самаре.

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ

В области налогообложения постоянно происходят изменения, а, значит, постоянно требуются новые знания. Если вы хотите освоить специальность бухгалтера, то, придя на обучение в Учебный центр "Школа Успеха" в Самаре, вы получите все необходимые теоретические знания, закрепите их практическими навыками и получите сертификат по специальности  в максимально сжатые сроки.

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ В БЮДЖЕТНОМ
УЧРЕЖДЕНИИ

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ ОРГАНИЗАЦИИ

Одной из наиболее востребованных профессий сегодняшнего рынка труда является HR-менеджер. Учебный центр "Школа Успеха" в Самаре приглашает всех на курсы менеджеров по подбору персонала.

КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ

Для того чтобы сегодня выполнять работы, предоставлять услуги для обеспечения государственных и муниципальных нужд, нужно быть успешным и востребованным специалистом на данном рынке, необходимо повышать уровень своих профессиональных компетенций. Записывайтесь на курс "Управление закупками" в Учебный центр "Школа Успеха" в Самаре.

Учебный центр "Школа Успеха"

Форма подписки

• VK Share